Игроманы и любители кто любит играть в высококлассные игры и требующие немалые требования

Игроманы и любители кто любит играть в высококлассные игры и требующие немалые требованиявидеокарта NVIDIA ALBATRON 8600 GTS вабще нормальная для игрушек
желательно ответить кто именно этой пользовался или пользуется или хотя бы этой серией видеокарт
как будет готика 3, гта 4, ведьмак на ней смотрется
всем спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забудь, цитата "играть в высококлассные игры и требующие немалые требования"
Гость
всё что ты написал кроме гта бдут без проблем
Гость
готика пойдет, а вот с gta можно попрощаться
Гость
Ш. И. К. А. Р. Н. О. ,будет смотреться