Игроманы, помогите вспомнить название игры.

Игроманы, помогите вспомнить название игры.Давным-давно игрушка была, что-то про викингов. Нужно было захватывать территории, добывать лес, руду, строить армию, отбиваться от врагов. Помню, что фишка была в летучих боевых кораблях c пушками и т.п. Управление чем-то напоминало Dawn of War. Мамусик попросила найти ей эту игру, а я никак не могу её найти по описанию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Besieger Осада и скачать можно с сайта www.gameanons.ru
Гость
стратежка точно!!!
Гость
а может севен киндомс (семь королевств) очень похоже. но только там и другими цивилизациями играть можно
Гость
Может WarCraft, Stronghold, или Settlers...