Игроманы XD кто играет в Alice Greenfingers?? помогите киньте версию где игра без ограничений со временем! пожалуйста!

Игроманы XD кто играет в Alice Greenfingers?? помогите киньте версию где игра без ограничений со временем! пожалуйста!сколько уже из инета не перекачал все с ограничением 30-60минут. и покупать денег нет. пробовал кряки к этой игре разные. нихрена её не берет. если у вас есть версия этой игры без ограничений во времени прошу киньте мне на E-mail. или сайт сюда где можно скачать без за..бов и реально полную версию. благодарю за помощь!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такую игру незнаю