Игровой ноут, каковы сейчас должны быть характеристики? Цвет и размер, примерно, знаю )))
Ответ(ы) на вопрос:
Луттше 2 ядра по 3.0 GHz, видушку HD 5000+ и оперативки 4 гига минимум, думаю норм комп будет. Игровые ноуты существуют! но стоят дорого!
У меня ноут с интел i5 и radeon 5650. Прошёл метро 2033 на высоких настройках свободно!
А где Вы видели игровую записную книжку???
Игровых ноутов не существует, это маркетинговый ход.