Игровой журнал
Игровой журналПривет всем ! ВОТ ПРОДАЮТ ЖУРНАЛЫ PC ИГРЫ СТРАНА ИГР, ИГРОМАНИЯ И ТАК ДАЛЕЕ. С ЭТИМ ЖУРНАЛАМИ ПОСТАВЛЯЮТСЯ ДИСКИ. ВОТ ВОПРОС МОЖНО СКАЧАТЬ ОБРАЗ ДИСКА(ЛЮБОЙ КОТОРОЙ БЫЛ В КОМПЛЕКТЕ) С ИНТЕРНЕТА? ВДРУГ Я НЕ УСПЕЛ КУПИТЬ, ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ? ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
образы можешь поискать в гугле или рамблере а вот на сайте игромания. ру можешь саму информацию с диска взять там все залито)))