Игруха modern warfare дайте коды и для far cry....ажалста!!!!
Игруха modern warfare дайте коды и для far cry....ажалста!!!!для кал дути надо "все оружие" и "неуязвимость",а для фар край "все боеприпасы и неуязвимость!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
COD Modern WarFare : give all Получить все god Неуязвимость noclip Через стены notarget Враги тебя не видят give ammoВсе боеприпасы jump_height # Adjust Gravity (Default = 39) timescale # Adjust Time (Default = 1.00) cg_LaserForceOn 1 Add Laser Sight to All Weapons cg_drawGun Remove Gun cg_fov Zoom with Any Gun give rpg Give RPG give g3 Give G3 give mp5 Give MP5 give dragunov Give DRAGUNOV give beretta Give BERETTA Far Cry 1 Запускаем игру с параметром "farcry.exe - devmode" Открываются все уровни. Юзаем во время игры: "О" - 999 патронов "P" - все оружие. F2 - перейти к следующей контрольной точке F9 - быстрое сохранение F10 - загрузка быстого сохранения F1 - вид от 3-го лица
сайт чимакса тебе в помощ http://www.chemax.ru/