Игруны! вам такой вопрос: почему после установки игры и запуске экран тухнет а она не запускается, и снова раб стол?

Игруны! вам такой вопрос: почему после установки игры и запуске экран тухнет а она не запускается, и снова раб стол?При запуске игры экран тухнет и должна загрузится игра, но нет, вновь раб стол. В чем причина? Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может у тебя windows Vista, а диск на другую ОС рассчитан
Гость
че за игра та написал бы хоть чюкча блин ну у меня такое было с Теккен 3 я просто нашел на нее реестр фаил добавил и все прошло
Гость
Скорей по параметрам не подходит., а если подходит то может попробуй установить на другой диск, мне помогало...
Гость
НАЖМИТЕ НА РАБ СТОЛЕ ПРАВОЙ КНОПКОЙ И НАЙДИТЕ ТАМ ВИДЕОРЕЖЫМИ!!! ! И ПОМЕНЯЙТЕ незачто!
Гость
да значит не будет играть! а причин-не хватит окошка для ответа, может по системным требованиям не проходит, железо не катит и тп