Игры 25 секунд идут нормально, 10 сек. тормозят, 25 норм, 10 тормозят... после часа крыша начинает ехать.. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь одну причину называли это биос но судя по описанию это видео карта тупит нет драйверов на неё.У меня такое было!
Гость
у меня было подобное в некоторых играх типа вархаммер и эверквест.. . все исчезло после перепрошивки биоса (переустановки винды, дров и прочего уже не помогали)
Гость
Проверь напряжение на графический проц. Скорее всего не правильно настроен биос. А может я не правильно понял вопрос?
Гость
крышу догонять.
Гость
брось ты это дело, пока не чекнулся
Гость
все игры или какая то конкретно?