Игры для девочки 8 лет

Игры для девочки 8 летМоя дочка очень любит игры с барби принцессами, кто подскажет сайт для бесплатного скачивания, без ключей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
torrents.ru ЗЫ: а вообще - согласен с верхними постами о вреде ПК для детей
Гость
верните ребенку детство.. . насидица она еще за компом...
Гость
Лариса, вашей дочери рано общаться с компьютером. Еще года 4 не подпускайте ее. Лучше книги вслух читайте, что бы она тоже читающим человеком была. Компьютер напрочь лишит ее образного воображения, не говоря о том, что он на зрение детей очень сильно влияет (гораздо сильнее чем на взрослых).