Игры для sony playstation
Игры для sony playstation1)Игры для sony playstation пойдут на ПК, а наоборот, для Пк пойдут на PS
2)Какие диски нужны для PS, а 3)для PSP.
На сайтах про PS и PSP не смог найти ответы на данные вопросы
Ответ(ы) на вопрос:
1)Игры для sony playstation пойдут на ПК, а наоборот, для Пк пойдут на PS....Через емулятори большинство дисков от sony playstation будут работать и на ПК, а наоборот ТОЧНО НЕТ. 2)Какие диски нужны для PS....Если чтоб переписать игрушку достаточно любого СD диска 700mb.
на ПК пойдут диски только с эмулятором и то не факт, а игры ПК на плейке не пойдут ибо файлы совсем другие, считайвся платформа переписана, для ПСП нужны умд диски, это не те что продают в ларьках такие маленькие диски, те мини-диск, умд- разработка сони и болванок таких дисков нету...
1) Вообще никак не пойдут (талько на эмуляторе, и то не все) 2) Вообще вопроса не понял 3) Для ПСП umd диски, но болванки не продаются!
ппц ты вопросы замудрил! от пк на ps диски не идут! ))))