Игры для старенького компа)
Игры для старенького компа)256 mb оперативки
128 mb видеокарта
напишите пожалуйста все игры которые подходят по параметрам компа(Хорошие:D)
warcraft 3 ненада))
128 mb видеокарта
warcraft 3 ненада))
Ответ(ы) на вопрос:
ну при минимальных в гта сан адреас поиграть сможешь, если конечно проц позволит который не указал
GTA San Andreas. GТA Vice City. GTA III. Need for Speed Underground. Need for Speed Underground 2. Need for Speed Mostwanted. Если повезёт то Need for Speed Сarbon. Counter Strike Fushion Pack Source.
Quake 1, 2. Serious sam The Second Encouter, Stronghold, Need for Speed Underground 1, 2 . SrarCraft, Max Payne, Postal 2, Gta San Andreas (у меня работало с такими же параметрами только 64 Мб видеокарта) , Age of Empires 1,2. Half Life, Call of Duty 1, 2. Medal of Honor Alied Assault.
омг. герои 2. квака вторая и то с напрягом)
На old-games.ru иди и качай, что душе угодно.
попробй сталкера на минимальных настройках=)))) или жерико ( 2 часть) тоже по миниуму )))) короче если комп не утюг, и в настройках игры ставить все по миниуму то поиграешь=)
Ну наверное Gta 3