Игры лагают.

Игры лагают.У меня нормальный компьютер по сегодняшним меркам(NVIDIA 9600GT,AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4400+ 2,20 ГГц,2,00 ГБ ОЗУ).Но игры(у меня установлены Split/Second,The Saboteur и Hitman:Blood Money и на всех играх выставлены макс. настройки)у меня начинают лагать через минут пятнадцать после запуска,затем лаги прекращаются и они опять начинаются уже через пять минут:лаги-без лагов-лаги-без лагов и.т.д.Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мож греется видюха
Гость
Менять железо. Комп, особенно по современным меркам, совсем не нормальный. Особенно процессор. А так бы еще видюху, ну и оперативку в конец.
Гость
попробуй на средних, также возможно по причине что пиратки.
Гость
графу рекомендуемую поставь