Игры MAIL.RU помогите пожалуйста!!!!
Игры MAIL.RU помогите пожалуйста!!!!мне предложили сыграть допустим в нарды на 131 столе, а как мне это сделать, подскажите пожалуйста буду ооочень благодарен!!!э
Ответ(ы) на вопрос:
Открывай вкладку игры, на нардах справа снизу написано Столы жми и выбирай стол
Заходишь в игры, слева вверху находишь Мини-игры нажимаешь, выбираешь игру и у каждой игры внизу написаны столы, заходишь и ищешь стол!
Заходите с Enternet Explorer.В нужной игре, нажимаете категорию "столы",Теперь вы выбираете стол и садитесь за него, то же самое делает ваш друг.