Игры могут тормозить из-за того что слабый прицессор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игры могут тормазить в слудющих случаях когда: Цп слабее чем видиокарта Видиокарта слабее чем ЦП БП имеющий меньший объем выдваемой инергии чем являет производитель тем самым вызывая пониженую происподиьтельность из за нехватки инергее Когда слабая машина и включено аппаратное ускорение звука Когда нецелесообразно настроена графика
Гость
оператива решает с видюхай
Гость
слабый прицессор - понятие ОПУПЕННО пастяжимое.... а какой???
Гость
да выше правильно, а как это правильно настроить графику напишите сдесь в ответе
Гость
Они не могут, они будут, причем жестоким образом)))
Гость
еще как могут
Гость
Конечно могут, игры могут тормозить по огромному множеству причин: из-за слабого процессора, из-за слабой видеокарты (чаще всего) , из-за недостатка оперативной памяти и из-за неверно выставленных настроек графики (второе место по частоте).
Гость
видеокарта имеет максимальное значение
Гость
Вряд ли скорее всего от того что видуха слабая либо памяти недостаток
Гость
А ещё слабая видеокарта и жёсткий диск и мало оперативной памяти