Игры на двоих на одном компьютаре аркады кокиенибуть или еще штонибуть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Worms 4 mayhem
Гость
ЛЕГО Звёздные Войны 1и 2, а так же ЛЕГО Индиана Джонс 1 и 2 части и ЛЕГО Бэтмэн! Очень интересно именно вдвоем
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] игра в одного с компом, на двоих и еще поддержка игры в инете
Гость
эмуль от SEGA качни и игры к нему да гомайте с друганом скоко влезет если конечно сеговские иры вас привлекают
Гость
Помница NFS3HP для двух игроков делил экран горизонтально - прикольно так мы гоняли когдато. Кстате теперь на любой машинке без тормозов попрет