Игры на псп

Игры на пспЯ купил новую флешку на псп (потому что старые глючили) ну отфарматировал флешку и собираюсь закидывать игры на псп и у меня выдает ошибку "Не удается скопировать "....".Не удается найти фаил.Проверьте правельность указания пути и фаила."Я уже незнаю че делать все перепробовал, хотя на других флешках все нормально работало!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А тебе бассист в группу не нужен?!)
Гость
попробуй еще раз отформатировать, исправить ошибки. Может получится если будешь кидать сфайловых менеджеров например, или флешку через картридер подсоедини