Игры на Samsung GT C3050

Игры на Samsung GT C3050Здраствуйте. Приобрел себе samsung C3050. Хотел установить java игры но почему то они не устанавливаются. Пробывал и с интернета качать и просто с компа кидал Jar и jad файлы. Итог нулевой. Подскажите пож-та что надо делать и как устанавливать java на эту модель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на самсунгах ограничение 500 кб (на некоторых 300) качай игры поменьше
Гость
На этот вопрос нужно искать ответ на обсуждениях этой модели телефона. Возможно Вы сможете найти ответ и более на этой странице => http://www.e-katalog.com.ua/opinion_ie.php?resolvedName_=SAMSUNG-GT-C3010