Игры наподобие Gears of War. очень клевая игра хотелосяб ище чето такое поиграть
Ответ(ы) на вопрос:
ну если ты имеш в виду прятатся за укрытиями стрелять из за угла в месте с напарниками (ты можеш ими управлять) то масс еффект 1 и 2 а также рейнбов сикс вегас 2 то что надо!!! (просите не удержался)
кстати в апреле 2011 Gears of War 3 выйдет.
Скоро выйдет Лост планет 2 героев той игры перенесут туда ...