Игры не идут ни одна игра
Игры не идут ни одна играя переустоновил винду и у меня ни одна игра не идет даже самые простые ну и те которые раньше шли я установил драйвер на звук тоесть скачал из нета ..и опять игры не идут....некотрые даже не заходятся а в другие при входе прямо ошибки .или даже не ошибки а что то похожие помогиииитееее
Ответ(ы) на вопрос:
все драва поставь
поставь новый directx дрова с диска от компа и аудио и видео кодеки K-Lite Codec Pack и всё заработает!
переустанови все драйвера с видеокарты и материнки.
directx попробуй поставь.
попробуй установи DirictX
вставь диск родной от материнки и переустанови.
directx + поставь все дрова на материнку и видюху