boiling point .c натяжкой
Игр похожих на сталкер нету, но весной выйдет Metro 2033 которая будет похожа на сталкер.
В смысле "Пахожие на Сталкер"? Чем именно? Ничего революционного там нет и не было. Что конкретно нужно, чем схожи? Сюжетом, видом от 1-ого лица, украинские локации, атмосфера? Вобщем, если нужна атмосфера, хотите почувствовать себя Рабинзоном, борющимся за выживание, то поиграйте в Fallout, Turok, CoD:MW2, Suffering Если нужен сюжет, что типа после катострофы вы пытаетесь занять место под солнцем, то опять же Falluot, The Fall Laast Days Of Gaya Если тупо покрошить из оружия, то Serios Sam, Stranglehold, Quake, Doom. А если нужно такое, чтоб залипнуть за прохождением на дня два, то рекомендую Call of Duty Modern Warfare 2, Wheelman, Condemned, Manhunt.
есть fallout 3,borderlands,ну новый сталкер, lost planet extreme condition,alone in the dark, всё это на сайте мегашара. ком
метро 2033 скоро будет
что то в жанре екшен
ну если ты фан сталкера то поиграй старлкер зов припяти, а так ничего посоветовать немогу
Нет таких :) Он единственный и уникальный.. . Остальное в большей степени экшн или RPG, закос сильнее.. . В голову приходит разве что Deus Ex (1-2) - но с оооочень большой натяжкой...