Игры про самураев и ниндзя на PC

Игры про самураев и ниндзя на PCИз вышеозначенного жанра уже играл в:
- Onimusha 1/3 (то есть части, которые как раз на ПК выходили)
- Dynasty Warriors
- Seal of Evil
- DMC 3/4, Final Fantasy (не совсем сюда, но присутствуют элементы)
В плане геймплея хотелось бы что-то, близкое к Ninja Gaiden, DMC, Yakuza и тд (жаль, что большинство этих игр только на приставках =( )
Жду ваших советов, дамы и господа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вскидку: Warriors Orochi Chaos Legion Еще могу назвать парочку файтингов, что выходили на PC. Таких игрушек на РС и правда очень мало. К слову, я их и сам люблю.
Гость
Попробуй игру samurai warriors 2. Делали ее те же разработчики, что и dynasty warriors
Гость
Sengoku
Гость
Попробуй Total War: Shogun 2, отличная стратегия, правда для слабого компа не подойдет. Тут тебе и самураи, и нидзя, и гейши: короче, все лучше из Средневековой Японии! http://g4me.ru/games/samurai/ неплохая подборка игр про самураев, посмотри, может какой-то экшн больше понравится.
Гость
Yaiba:Ninja Gaiden Z
Гость
лучше играй игры про ниндзя: мортал комбат, черепашки ниндзя, и можешь если хочешь куг-фу панда
Гость
Mortal Kombat
Гость
мортал комбат
Гость
naruto, assasin creed