Игры в стиле Devil May Cry )
Игры в стиле Devil May Cry )Посоветуйте,какие есть игры похожие на Devil May Cry?Такие что б на гейм паде было приятно играть =)
Ответ(ы) на вопрос:
Я тут посмотрел на ответы других пользователей, и они говорят какой то бред. Я тебе посоветую сыграть METAL GEAR RISING: REVENGEANCE, от неё я получил не меньше эмоций чем от DMC. Не хотел некого обидеть
друг. . если тебе нравятся аниме-рпг-игры то ты много потерял если не играл в final fantasy/ она пошаговая, но эту игру словами не описать!!
Resident Evil 4
А ну тогда Resident evil 4 под геймпад сделана!