Игры влияют на работу Windows xp (sp3)

Игры влияют на работу Windows xp (sp3)недавно установил игрушку Aion и после этого когда я захожу в сам Windows у меня очень долго черный экран,бывает что приходится несколько раз перезапускать чтобы зайти.Сестра теперь меня пилит что это я испортил Windows своими играми хотя у меня устоновленно толька 2 игры (системные требования нормальные то кого раньше не было)Это из-за игр?Или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает такое иногда, у меня тоже самое было :( из-за системных требовании
Гость
Аион новая игра, и требования серьезные, а sp3 как раз старье которое не может нормально выполнять минимальные требования Аиона, под современные игрухи лучше всего уже 7 или Виста ( Виста для тех у кого храбрости хватит) . У меня 4 ядра и sp3 норм не работает он видит не мои 4gb ОЗУ, а только 2gb ОЗУ. ТОЛЬКО 7 !!!
Гость
нет
Гость
нет
Гость
Нет! Никак и не каким образом!