Игры выключаются!
Игры выключаются!При включению игра запускается в самом минимальном размере а при попытке увеличить в игре разрешение на нормально,игра закрывается
Ответ(ы) на вопрос:
просто купи оперативная память и видеокарта, я недавно покупал видеокарта и оперативная память и я пробул играл и так класно двигает отлично а ты сидиш и гуляеш а системный блок там постепенно собирают пыль, а може у вас системный блок внутри пыль, смотри.
Может видяха слабенькая =/
Во первых строках своего письма хочется сказать но не знаю что. Игра какая? ? Лицензия или нет ?? Было нормально и так стало или так и установилась? ? Какая видео карта? ТОГДА ПОМОЩЬ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ! ! А ВОТ РУГАТЬСЯ НЕ ПРИЛИЧНО!!
установи новые дрова для видеокарты
у меня тоже случаем не Асасианс крид?)