Иконка папки

Иконка папкиСкачал картинку
Хочу поставить на иконку папки
В какой формат надо перевести картинку для иконки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После имени написать .ico латинским алфавитом. Можно в графическом редакторе открыть и сохранить как.. . указать тип файла ico. Желательно соблюдать размер картинки с обычными иконками. Никуда иконки закидывать не нужно, просто при смене указать её местонахождение. В режиме "Эскизы страниц" можно не менять формат картинки.
Гость
при чем те надо поместить иконки в папку и закинуть в систему 32 и потом найти ее когда будешь ставить иконку на папку
Гость
формат - ***.ico