Ил-2 штурмавик ..платиновая коллекция..зависает в конце каждой игры . ярлыки на рабочем столе увеличиваются

Ил-2 штурмавик ..платиновая коллекция..зависает в конце каждой игры . ярлыки на рабочем столе увеличиваются.платиновая коллекция..зависает в конце каждой игры . ярлыки на рабочем столе увеличиваются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это проблема с драйвером видяхи или монитора. Поставь другие дрова, более свежие или наоборот предыдущие версии.