Имя Варвара произошло от слова call of duty modern warfare? Все новое это хорошо спланированное старое?
Имя Варвара произошло от слова call of duty modern warfare? Все новое это хорошо спланированное старое?Каллофдити Модерн Варвара 2 первое это имя в истории геймер дал дочке в честь любимой игры?
Ответ(ы) на вопрос:
конечноже нет, это имя древнее компьютеров, и даже электричества...
Канешн, если учесть что не дити а дьюти-раз уж нато пошло
А если копать санскрит где АР-земля, то... что то вроде земляных людей, живущих в землянках.
Нет конечно. Варвара произошло от слова "варвар". Оторва была девка!))