Имеет ли для вас значение: кто начал ссору? кто первый шагнет навстречу? сам процесс примирения?
Ответ(ы) на вопрос:
Где то слышал детскую присказку кто первый мириться начнёт тот умнее: ) дети верят и смысл есть:)
имеет конечно от этого зависит кто потом подойдет и сможет ли.. и осознал ли, если просто так извиниться.. то все это фигня...
нет.. . для меня имеет значение, какие выводы при этом сделал каждый, что осознал, чтоб вновь не наступать на эти грабли...
Для меня не имеет значения- кто первый- важно ДЛЯ ЧЕГО мне это нужно? и нужно ли вообще?...))
Для меня всегда важен мотив. остальное пропускаю мимо.
все помнят что я пришёл с Миром всё сказал но идол меня не признал тогда был объявлен Божий Процесс!! ! и только слабые умом не видят что творится в Мире с этой Весны!! ! КАРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!! ! до передачи Дел моих мне!! ! ВРЕМЯ РАБОТАЕТ ПРОТИВ ВАС ВСЕХ!!!
Мне плевать кто виноват. Чем больше она ворчит тем сильнее я хохочу. Это так шкодно наблюдать когда ругаются люди не понимая, что жизнь это мгновение лет. Я обнимаю ее и утаскиваю дружить...