душа материя невидимая без возраста без национальности
надо ставить вопрос по-другому... а у всех ли она есть))))
Имеет и возраст и национальность.
Национальность точно не имеет! А вот возраст не знаю! Говорят о переселении души. Человек умирает и душа преселяется в новое тело т. е. в новорожденного. Есть дети, которые не по возрасту умны и поведение у них как у маленьких стариков. Говорят-душа старая. А есть по жизни старики -вечно весёлые смеются, радуются жизни, как дети! Говарят -душа молодая! Вот и разберись : Если у души возраст?
я так думаю.. . что отличительными особенностями.. . могут быть лишь её объём и сила духа.. . что в ней заключена.
национальность нет но вот возраст я думаю вполне возможно..
Ну куда ж деваться без пятой графы? :) Каждому жителю тонкого мира по удостоверению с ИНН!...