Имеет ли Форму Пустота ???)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты не поверишь) любую !
Гость
Не имеет формы пустота, бесформенна и безгранична)))))
Гость
Форма пустоты = Форме всего - Формы всего известного и изученного))
Гость
Форма это уже творение. Пустота это отсутствие творения.
Гость
Пустота имеет форму сосуда, содержащего её. Если сосуда нет, то и формы нет.
Гость
Форма такая же как у воды - какую придашь, такая и будет.
Гость
а также цвет, размер?)) ) Как может быть что-то у того, чего НЕТ? Пустота- это просто отсутствие чего либо ...и все!
Гость
Дырка от бублика...
Гость
Понятие пустоты это основная тема философии Матхьямики Тибетского эзотерического Буддизма. В Этой философии Пустота расматривается как Океан света мира сущности нашей души. По смыслу это является абсолютным миром, который вмещает в себя все существующие формы и при этом сам остается неизменным, в отличии от нашего бренного мира конкретной формы, который постоянно меняется!
Гость
Да, наверно такуюже как дырка от бублика )
Гость
Да. И, как ни странно, форму пустоты..
Гость
Имеет. Как пить дать!)