Имеет ли мужчина право после 3-х месяцев общения постоянно давить на меня чтобы я искала перспективную работу,
Имеет ли мужчина право после 3-х месяцев общения постоянно давить на меня чтобы я искала перспективную работу,так как он меня "не потянет",так как хочет "есть хорошие продукты и помогать родителям-пенсионерам"....
и мне ни разу не подарил цветочек(даже после секса и на 8 марта
Ответ(ы) на вопрос:
Не нравится бросай. Или радуйся, что он не я. У меня бы ты одна работала.
No Doubt - Its My Life просто захотелось что б вы послушали... . Аленушка.... а вы своей жизнью живете?... отбросьте все сомнения... делайте что хотите.... и все получиться... .
А зачем он тебе такой нужен. Пусть сам ищет хорошую работу и тебя обеспечивает.
Как говорит Верка Сердючка: "Зачем нам хто-то нада, красивым и одиноким? "
Вы что специально себе такого альфонса нашли? . Если вы сейчас сами не примете решения, то вами так и будут помыкать и требовать. Очнитесь! Вы свободый человек и вправе жить как хотите и работать, где хотите. Я желаю вам настоящей взаимной счастливой ЛЮБВИ и настоящего МУЖЧИНУ. Всего вам самого доброго
А вам это все очень нужно.... ведь это только начало.... пусть ищет подругу, которую потянет, а вы не пропадете... поищите достойного вас!
Я думаю что не имеет право, а если дарит, то-неуважает!
Мужчина требует, чтобы женщина работала.. . Боже, куда катится мир.. . Да какой он к черту мужчина, гоните его...
Классный мужик! Держись за него, такие му... жчины редко попадаются. Хоть узнаешь, что такое "я и баба, я и бык, я и баба, и мужик"
А зачем вам такой мужчина?
Никто не имеет права давит на кого-либо. Если это пойдет дальше, может дойти до суда.
Цветочек не дарил? Давит из-за работы? так расходись! Чего себе и ему на нервы играть?
а секс значит так же часто как и 8 марта
Конечно да!
Каждый мужчина имеет право налево...