Имеет ли право человек, когда-то сделавший тебя очень счастливым, на предательство?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты же была счастлива!! ! За это нужно быть благодарной. Может он не предал, а отпустил, освободил для большего счастья, для другого. Будь счастлива!!!
Гость
Он уже сделал тебя счастливой, значит пришло время сделать тебя несчастной!
Гость
Быть предателем в миллион раз более мерзко, чем быть преданным.. . мы люди во многом считаем, что имеем право на всё, но мы крайне редко задумываемся о том, нужно ли нам действительно право на подобного рода поступки...
Гость
к сожалению... . человек в своих действиях свободен, поэтому он и.. . предательсво. . я никогда никого не предаю, а почему - то меня предают все.... ((((((((( Человек может предать, даже не ощущая, что он предал кого - либо....
Гость
Никто никому ничего не должен.
Гость
Предательство--это уже искривление психики. Считайте его больным.
Гость
На предательство право не имеет никто!