Имеет ли смысл переходить с Win XP на Win 7?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как по мне Win 7 легка в обслуживании и вообще, думаю, что да. Хотя с Vista не стоит, есть сходства.
Гость
Цитирую: "MaxSL" : Если железо позволяет, то стоит того :) Если у Вас очень старое железо (у меня 1 есть такое уже снятое с производства) то, могут возникнуть проблемы с драйверами и 100% его использованием. Когда то давным давно, с 98-й так же на ХР переходили. А сейчас с ХР соскочить сил нет. Переходите или ставите 7-ку второй системой, что бы работая в ХР осваивать её. И в случае полного перехода быть так сказать "в теме"
Гость
думаю не стоит!!!
Гость
Не советую.. . Ведь ХР на сегодняшний день самая нормальная операционка! ! да и разница совсем не большая.. . Ну а если хотите идти в ногу со временем, то пожалуйста попробуйте установить!! ! Ну а так операционная система нового поколения: Linux... Большинство производственных компаний уже используют ее.. . Очень много преимуществ!!!!
Гость
Нет, так как сразу же после перехода с XP на 7, вам придётся переходить с 7 на XP
Гость
Ну сам я сижу на ХР... Но думаю стоит переходить....
Гость
Если железо позволяет, то стоит того :)
Гость
Пока нет. W7 ОС безусловно хорошая, даже отличная, но вот поддержка еще и программного обеспечения и железа для нее хреноватенькая. У меня стоит в качестве экспериментальной, т. е. основная ОС ХР, а W7 просто изучаю, осваиваю, тестирую на совместимость с разными программами.
Гость
если железо потянет ось - никакой разницы.. . разница производительности в играх отличается на 1-3% - хоть ХР, хоть Виста, хоть 7ка...
Гость
не стоит...
Гость
Пока нет, через полгодика да. Как раз оптимизируют драйвера
Гость
Абсолютно нет.
Гость
Каждый сам для себя решает, но я бы не стал. Года через 3 перейду!
Гость
переходи
Гость
Да разница большая... для меня
Гость
Нет