Имеет ли смысл ставить ломанный каспер или это все фигня (подарок вирусам) и лучше потратится и купить

Имеет ли смысл ставить ломанный каспер или это все фигня (подарок вирусам) и лучше потратится и купить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да какие проблемы и зачем тебе ломаная версия! Скачай http://www.kaspersky.ru/trials пробную (месяц работает, выполняет все функции, обновляется и все дела) . Если тебе жалко 20$ в год, раз в месяц переустанавливаешь триал и спокойно работаешь.
Гость
а что значит ломаный, прогу скачивают с оф сайта, а где брать ключ, другой вопрос, у тебя вирус скрытно в системе сидит и вылезает при запуске программ их то и удаляет аваст не находя главный, каспер тоже не поможет
Гость
Потратиться и купить. Ламанный Каспер только имитирует обновление антивирусных баз, реально записи в файл не заносятся. Скачивается только файл описания обновления с размером баз.
Гость
ломаный антивирус-это не антивирус. Да и тратиться особо не чего. Сложись с кем нибудь по 800руб. и возьми лицензию.
Гость
Максим, клади в топку этот драный каспер и устанавливай Нод32 и все. Прощай вирусы!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы