Имеет ли значение длительность гарантийного срока?Телефон с гарантией на год стоит дороже того,что на полгода .
Имеет ли значение длительность гарантийного срока?Телефон с гарантией на год стоит дороже того,что на полгода .На вид не отличишь .Гарантия кому -нибудь понадобилась?Так хочу сэкономить ...
Ответ(ы) на вопрос:
ты видимо у барыг каких-то покупаешь.. . потому что гоарнтия на телефоны оффициальная ТОЛЬКО год, или больше. пол года, это уже кто-то придумал. не советую брать у барыг. на таком не экономят.
нет - это впаривание необязательных услуг у мобильника и так гарантия производителя минимум на год и есть закон о защите прав потребителя