Имеется картинка в формате jpg, gif или bmp с текстом на ней.

Имеется картинка в формате jpg, gif или bmp с текстом на ней.Возможно ли перевести данный текст в печтаный вид чтоб исправить например в Word?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открываешь с помощью программы Finne Reader, нажимаешь распознать текст и после этого вырезаешь и вставляешь в Word или куда там тебе надо.
Гость
через FineReader
Гость
распознать текст. я например пользуюсь cuneiform
Гость
пользуйся ABBY Fine reader переведёт куда хочеш. . в блокнот. . в ворд. . куда нужно. . если что. . можеш всё подправить)))