Имеется подключение к локальной сети через хаб где примерно 20 компов

Имеется подключение к локальной сети через хаб где примерно 20 комповТак же имеется компьютер который подключен непосредственно ко мне. Как сделать так чтобы этот комп который подключен ко мне имел доступ и к другим компам нашей сети?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты подключен непосредственно к этому хабу, тебе надо настроить сетевое окружение точно так же, как и у других, с IP адресами. Каждому компу присваивается свой IP- шник.
Гость
попробуй (bridge)мост на сетевой карте настроить (правой кнопкой на сетевом подключении) , только второй комп должен быть в той же подсети, что и остальные
Гость
Попробуй прокси поставить, должен помочь.
Гость
Прям к тебе подключен? 0_о
Гость
а ты админ или так примазаться? если админ то иди уволься, если так то иди к админу, у тебя все равно толку не хватит