Имею пиратский диск cod 6 MW2 и стим, где активированна эта игра, как установить игру через стим?? меньше br больше

Имею пиратский диск cod 6 MW2 и стим, где активированна эта игра, как установить игру через стим??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Установи стим 2. Установи игру, введя при регистрации купленный в стиме ключ. 3. Если ключ не ввёлся, делаем следующее, кликаем по значку стима в трее ( где часы) и выбираем " игры " , если CoDа нет в списке, нажимаем внизу "добавить игру не связанную со стимом " , когда она добавится, нажимаем, там же , "активировать через стим " , вроде всё. Единственно нужно быть уверенным что игра не репак и в ней нет вшитого кряка, если здесь засада, скачай с самого стима.
Гость
а зачем иметь пиратский диск?
Гость
)0
Гость
никак. тока покупать.