Имею скайлинк,есть двб-карта, тарелка 90см., договор -радуга- очень старый, сам- лох, сигнал как искать,нет его!!! help

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На какой спутник направлена тарелка? Сканируй любой рабочий транспондер и лови сигнал. В Инете куча сайтов для самообразования....Все спутники- здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Спутниковый интернет или Рыбалка?