Импорт мобильных контактов в Outlook

Импорт мобильных контактов в OutlookИстория такая: пытаюсь перенести контакты с sonyericsson в nokia - т.к. не могу подключить тел к pc suite (требует какой то драйвер comm interface) решил сделать архивацию контактов, и скопировал их на компьютер, после чего пытаюсь импортировать в outlook - но он не разбирает русские символы.
как быть с кодировкой?? как еще можно перенести контакты с se в nokia ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А скинуть на симку и с симки скопировать на Нокию?
Гость
Если вы не можете импортировать все ваши контакты в Outlook. Затем вы можете попробовать программу-конвертер Import VCF to Outlook, чтобы конвертировать ваши контакты Outlook в формат vcf, поскольку формат файла vcf может легко поддерживаться на любых мобильных устройствах. Больше информации :- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]