Incredimail
IncredimailПомогите! установила прогу incredimail - она все письма с моего почтового ящика на мейле забирает и не могу это отменить! ящик, которму уже более 3х лет, теперь пустой! как отменить забор писем, вернуть их обратно на ящик и удалить без потерь эту прогу????SOS!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вернуть письма в ящик - это невозможно, если прога забирала письма с сервера. А вот с программой я те посоветую порыться в её настройках. И если пользуешься почтовиками-то советую The Bat юзать, и будет тебе счастье.