Индиго - это выдумка с целью оправдания своего невежества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бедные родители неврологически больных детей придумали себе успокоение
Гость
индиго -не выдумка, индиго-живая реальность! indigo http://www.youtube.com/watch?v=SZwyiy90X2I
Гость
когда дома живёт такая выдумка - то сложно сказать о каком невежестве может идти речь... . это совершенно невозможно понять.. . --- 13 лет поёт в хорах и ни одну песню не знает наизусть... . в компьютерах разбирается намного лучше других - то на индивидуальном обучении еле-еле кончил школу... . в институте по политологии соображает лучше всех... что педагога иногда в тупик ставит... . и что это за явление такое... . совершенно неуправляемый со стороны... . если педагог талантливый - то он в любимчиках... . но если педагог только создаёт видимость - то это стихийное бедствие... .
Гость
Нет. ))) Действительность. При чём тут невежество? )))
Гость
симпатичное мнение..