Индикация загрузки HDD, CPU через LPT-светодиодный индикатор
Индикация загрузки HDD, CPU через LPT-светодиодный индикаторсобрал я "Диодный индикатор WinAmp" ( http://www.casemods.ru/section11/item74 ) но хотелось бы повесить на такой индикатор другие функции - не всегда же музыку слушать
Ответ(ы) на вопрос:
все дело в драйвере, который будет обслуживать индикацию. его надо переписывать. как? не подскажу, не знаю, но пишут его по-разному, и даже на Паскале
и как же ты загружаешь спу интересно а образ содвар6 влезает ( да ладно я понял токо ты чето переборщил))))))))))