Индикатор на модеме ВЫЁ***СЯ!!!!
Индикатор на модеме ВЫЁ***СЯ!!!!DSL вырубается и потом начинает мигать сука типа соединяется...во щас опять тварь....и как соеденится инэт продолжает работать опять мигает сука...кстати сплитэр в поряде...я бы в тех поддержку позвонил но они заняты опять дрочат суки....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Некачественная абонентская телефонная линия… 2 Неисправное оборудование провайдера DSLAM на АТС… 3 Необходимость новой прошивки для модема/роутера (возможно замена устройства) 4 Некачественный сплиттер Способы решения: 1 Замена всей телефонной проводки от распределительной коробки до сплиттера в квартире… 2 Уточнить у провайдера… 3 Записать новую программу (прошивку ) для модема/роутера …или полностью заменить на альтернативную новую модель… также проверить соединения блока питания сзади (порой отваливается из гнезда) … 4 Подсоединить напрямую телефонный провод в модем/роутер и посмотреть некоторое время как себя ведет связь (при этом все параллельные телефоны отключить) Иногда бывают ситуации когда после ремонтных работ или профилактики на АТС ( а точнее в распределительном шкафу) сбиваются параметры линии которые влияют на – ADSL … И необходимо бывает поменять местами определенные контакты в шкафу…
Гость
пиши вопросы коректно, и желательно человеческим языком!