Индикатор питания видеокарты глючит. не хватает элетктропитания. Че это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй откл. блутуз; 2-й 3-й винт, дисковод, флопи, кулер корпусной и т. п.
Гость
если поставили игровую энергоемкую карту, будьте добры уж и БП соответствующий поставить с необходимой мощностью по 12V линиям
Гость
поставь блок питания помощнее
Гость
Да, если на новый БП нет денег, то нужно откл лишнее железо - флопик - dvd привод - ну итд