Инет тупит, комп тупит, мышка и та тоже тупит!!!!
Инет тупит, комп тупит, мышка и та тоже тупит!!!!Что же мне делать помогите плиз!Что это может быть? Антивирусник.Dr.Web ничего не показывает.
Ответ(ы) на вопрос:
систему переустанавливать надо скорее всего. иногда это все равно приходится делать.
комп почистить надо, реестр, диски лок. дефрагментировать, небось говна накоплено
почистить тебе его нужно.
винду переустанови, или сделай откат. А ещё можно комп в окно выкинуть)
перезагрузи комп. и поставь другой антивирусник, вряд ли паук что-то покажет.