Инетрнет WI-Fi
Инетрнет WI-FiСобсвенно сабж, Сейчас стоит два компа один является сервером для другого подключен второй через еще одну сетевую карут могу ли я вместо 2 компа подключить Wi-Fi маршрутизатор что бы был и проводной и беспроводной интернет?! если это вообще возможно скажите как?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Wi Fi тема сидишь себе с ноутом в туалете никто не мешает)))
Гость
ты можешь вместо первого компа поставить маршрутизатор, а он раздаст интернет на все что угодно дальше, хоть по кабелю, хоть по Wi-Fi
Гость
Разрешить "Общий доступ к подключению Интернета" на соединении с ИНЕТом. Остальные подключения с настройками. заточенными под основное подключение (шлюз для остальных - адрес основного подключения, DNS так же (или сразу DNS провайдера)) , и т. д. P.S.: Windows будет ругаться на такие настройки - игнорировать! . :-)
Гость
Ставь роутер Подключай инет В WAN порт роутера Втыкай комп который по локалке в соответствующий разъем на роутере Ставь на нужный Wifi Карту и настрой в роутере wifi соединение
Гость
ничего не возможного не бывает, просто на интерфейс с инетом ставишь обычный шаринг (общий доступ).
Гость
а с сервера на прямую по сетке, что нет желания кинуть инет?
Гость
можешь. покупай маршрутизатор и читай настройки, либо с диска устанавливай, либо вручную прописывай IP на сайте маршрутизатора