Информатика! Как влияет формат файла на его размер и качество изображения!!!
Ответ(ы) на вопрос:
размер не имеет значения не парься!)))
если реч идёт о картинке то очень просто например JPEG это сжатое изображение (по размеру) и естественно с потерей качества. Очень удобное BMP это не сжатое изображение кторое имеет большой размер но в тоже время на глаз качество не отличить
Я и без инфоратического образования скажу чем больше размер файла тем лутше изображение