Информатика!!!СРОЧНО!!! помогите плиз!!!

Информатика!!!СРОЧНО!!! помогите плиз!!!1.Устройство для общения компьютера с человеком.

2.Устройство для общения компьютеров друг с другом.

3.Устройство для печати на бумаге с помощью компьютера.

4.Приспособление для компьютерных игр.

5.Устройство для пересылки напечатанных сообщений с помощью компьютера на большие расстояния.

6.Устройство для печати рисунков и чертежей.

7.Шарик, помогающий управлять курсором.

8.Самое распространённое устройство вывода информации.

9.Приспособления, которые управляются рукой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Операционная система 2. Модем 3. Принтер 4. Джойстик 5.Эл. почта 6. Плоттер 7. Трекбол 8. Дисплей 9. Мышь, клавиатура
Гость
2. Интерфейс
Гость
1)Незнаю 2)Сеть наверно 3)Принтер 4)Джойстик 5)Факс 6)- 7)скролл 8)- 9)Мышь, клавиатура
Гость
2 Сеть 5 Электронная почта 6 графопостроитель 7 Трекбол
Гость
1. Экран 2. 3.Принтер 4.Джойстик 5. 6.Плоттер 7.Трекбол 8.Клавиатура 9.Мышь, джойстик, трекбол
Гость
1) монитор 2 usb (???) 3 принтер 4 джойстик 5 факс 6 копир 7 скролл 8 монитор 9 мышь, клавиатура, джойстик