Информатика.тема - Алгоритм с разветлениями. ! ПРОШУ О ПОМОЩИ.

Информатика.тема - Алгоритм с разветлениями. ! ПРОШУ О ПОМОЩИ.Придумать звдвние,выполнение которого используеться команда ЕСЛИ.Как я думаю какими свойствами должен облодать олгоритм сотавленый для конкретного исполнителя чтобы достичь цели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извини, не поняла вопроса... ещё раз напиши Алгоритм выхода на улицу: 1) посмотреть в окно 2)Если идёт дождь, то выполнить команду 3, иначе выполнить команду 4 3)Взять зонтик ( выполнить команду 5) 4)Взять кепку и солнечные очки 5)Выйти на улицу